На выставке 3D Print Expo компания РЭК представит материалы для 3D печати

На выставке 3D Print Expo компания РЭК представит материалы для 3D печати

Со времен появления первых моделей 3D принтеров прошло уже не одно десятилетие. Появляются новые технологии, совершенствуются старые и вполне логично, что пополняется список материалов, используемых в 3D печати.

Познакомиться с основными материалами, которые используют для печати бытовые  и офисные принтеры, Вы сможете на тематической выставке 3D Print Expo. На отраслевом мероприятии свою продукцию представит компания РЭК, которая специализируется на производстве материалов для трехмерной печати.

Компания РЭК была основана в июле 2013 года двумя друзьями – Никитой Гавриловым и Михаилом Шишкиным. Специализацией компании является  производство расходных материалов для 3D принтеров, печатающих по технологии FDM.

Своей миссией компания выбрала постоянное совершенствование качества выпускаемой продукции, расширение ассортимента и постепенное снижение цены на этот товар. Благодаря инновационному подходу к производству и постоянному совершенствованию технологий, компания планирует выйти в лидеры в данном сегменте рынка. 

РЭК выбрала наиболее популярную отрасль - сегмент домашних и офисных устройств. На тематической выставке 3D Print Expo, компания РЭК представит посетителям свою инновационную продукцию. Все желающие смогут поговорить и задать интересующие вопросы представителям компании.

Международная выставка 3D Print Expo откроет двери для всех российских и зарубежных представителей отрасли.

Напомним, что выставка пройдет 12-14 февраля 2014 года в Москве в КВЦ "Сокольники" и соберет ведущих производителей и поставщиков печатных 3D технологий.

 

Больше информации на сайте: 3d-expo.ru

Похожие новости