Наш новый участник – компания «3Dевятое»

Наш новый участник – компания «3Dевятое»

С 8 по 10 октября  Москва будет принимать крупнейшее событие в сфере трехмерной печати – 3D Print Expo. Самое популярное на территории России и всех стран СНГ мероприятие, на котором демонстрируются актуальные решения по 3D-печати и сканированию, снова соберет все самое-самое интересное и крутое только для вас.

Рады представить вам нашего нового экспонента выставки, который впервые примет участие в 3D Print Expo, – компанию «3Dевятое».

«3Dевятое» – это российская команда, выпустившая доступный 3D-принтер «Финист» с высокими характеристиками печати. А PrintProduct – первый и единственный производитель пластика для 3D-принтера в Санкт-Петербурге и уникальная компания на отечественном рынке с самым большим ассортиментом 3D-нитей. 3D-принтер «Финист» от «3Dевятое» и 3D-нити от PrintProdukt – идеальное сочетание для печати идеальных 3D-моделей!

Подробная информация  о нашем участнике – на сайте 3doe.ru.

Будьте в курсе всех новостей отрасли в целом и нашего грандиозного мероприятия в частности. Следите за обновлениями на нашем сайте!

Узнайте все о революционных технологиях 3D-печати и сканирования, которые меняют вашу жизнь уже сейчас. Приходите 8-10 октября на 3D Print Expo Moscow 2015!

Похожие новости