Нить для 3D-печати от бренда U3Print, нового участника выставки 3D Print Expo

Нить для 3D-печати от бренда U3Print, нового участника выставки 3D Print Expo

Участник вставки 3D Print Expo бренд U3Print покажет зрителям свои наработки и достижения в производстве расходных материалов для 3D-печати.

Он образован совсем недавно и впервые участвует в выставке 3D Print Expo.

U3Print является частью компании «ЮниПЭТ», на рынке по переработке и предоставлению услуг в этой сфере команда известна с 2000-го. В этом году в Болгарии открылось новое отделение, основная деятельность которого – производство нити для 3D-печати.

Главная сфера деятельности «ЮниПЭТ» - переработка полимеров. За время своего существования компания накопила большой опыт в сфере перерабатывающей промышленности.

«ЮниПЭТ» заявляет о себе как о компании, соблюдающей технологии производства на все 100%. При этом используется только высококачественное оборудование. Специалисты жестко регулируют весь технологический процесс от начала и до конца. Все это способствует получению качественного итогового продукта.

«ЮниПЭТ» занимается продажами преформы, ПЭТ-сырья, проводит закупку отходов и брака ПЭТ. Компания занимает лидирующую позицию по производству вторичного ПЭТа.

PLA - нить для 3D-печати, производство которой было запущено не так давно, применима для реализации самых разнообразных задач. Для компании это значительный шаг вперед – в мир 3D-технологий.

В сотрудничестве с «ЮниПЭТ» партнерам открывается ряд преимуществ: всегда высококачественная продукция, приемлемая ценовая политика по закупке и на готовую продукцию. Постоянно расширяющийся ассортимент товаров и услуг способствует тому, что клиентам нет необходимости обращаться к другой компании.

«ЮниПЭТ» и ее подразделение бренд U3Print заслужили положительные отзывы о своей работе. 

Не раз отмечалось, что представители компании тщательно выполняют свои обязательства и несут полную ответственность за свою деятельность.

Особенностью работы сотрудников является уважение к каждому клиенту и его запросам. 

 

Похожие новости