Новый инфопартнер 3D Print Expo – компания Newtonew

Новый инфопартнер 3D Print Expo – компания Newtonew

Знакомьтесь: новым информационным партнером масштабного международного мероприятия 3D Print Expo стал образовательный медиапроект Newtonew.

О компании:

Newtonew — просветительский медиа-проект об образовании, посвящённый самым актуальным и полезным концепциям, технологиям и исследованиям, продуктам и сервисам. Интернет-издание говорит о том, как развиваются и изменяются образование и наука сегодня и какими они могут быть уже в ближайшем будущем. Только самое важное и самое интересное.

Аудитория Newtonew – это преподаватели вузов и обычных школ, студенты, школьники, родители учеников, а также все, кто связан с системой современного образования в России.

Редакторы интернет-издания работают над единым образовательным ресурсом, который станет интересным и, главное, полезным каждому. В Newtonew стремятся создать эффективное поле для коммуникации всех представителей сферы образования в России и таким образом изменить данную отрасль к лучшему.

Мы ждем вас на самом высокотехнологичном событии этой осени – 3D Print Expo! 

Узнайте все о революционных технологиях 3D-печати и сканирования, которые изменят нашу жизнь уже в ближайшем будущем, только на нашем мероприятии!

Присоединяйтесь!

Похожие новости