Новый 3D-принтер New Matter MOD-t скоро начнет свою краудфандинг кампанию

Новый 3D-принтер New Matter MOD-t скоро начнет свою краудфандинг кампанию

Стартап New Matter, расположенный в Пасадена, штат Калифорния, бывший IdeaShaper, работает над созданием нового 3D-принтера для потребительского рынка. 3D-принтер, названный MOD-t, станет простым в использовании устройством, предназначенным для всех желающих создавать собственные вещи с помощью 3D-печати. На данный момент мы не располагаем подробной информацией, но уже можно сказать, что внешний вид принтера, как вы видите, оптимизирован как для использования дома, так и в офисе. Что касается цены, учредители, Стив Шелл и Билл Гросс написали на своем веб-сайте: «Многие другие 3D-принтеры «начального уровня» стоят от $1300 или больше. С принтером MOD-t вы сможете начать создавать собственные предметы за часть этой суммы».

Новый-3D-принтер-New-Matter-MOD-t-скоро-начнет-свою-краудфандинг-кампанию

3D-принтер MOD-t будет связан с онлайн библиотекой готовых к печати 3D-объектов. Также компания планирует открыть магазин New Matter, в котором будут продаться 3D-объекты высокого качества, и «и самое замечательное во всем этом будет то, что они будут печататься непосредственно в магазине – и поэтому, нашим клиентам не понадобится сложное программное обеспечение или знания о 3D-дизайне!» - рассказывает команда компании.

Новый-3D-принтер-New-Matter-MOD-t-скоро-начнет-свою-краудфандинг-кампанию-2

Компания New Matter объявила сегодня, что они начнут кампанию по сбору средств, которые необходимы для выпуска их принтера на рынок. Первые поддержавшие проект получат специальную скидку на принтер, так что следите за обновлениями. Кроме того, Вы можете подписаться на рассылку здесь, чтобы получить уведомление, когда стартует их краудфандинг кампания.

Похожие новости