О новом ПО и оборудовании для 3D-печати: доклад Евгения Молчанова из RENA SOLUTIONS

О новом ПО и оборудовании для 3D-печати: доклад Евгения Молчанова из RENA SOLUTIONS

Сегодня в России и других странах мира активно развивается аддитивное производство. Все больше компаний создают софт и оборудование для 3D-печати. 4 октября на 3D Print Expo коммерческий директор компании RENA SOLUTIONS Евгений Молчанов расскажет о самых свежих разработках из мира 3D-технологий.

Спикер станет участником лектория. Он представит доклад на тему «ПО и оборудование для 3D-печати: что нового на рынке».

Евгений Молчанов почти 10 лет работает в области производственного оборудования. Он больше трех лет занимал должность главного инженера в российском представительстве компании TRUMPF, которая производит металлообрабатывающие станки, лазерную технику, электронику и электроинструменты. Также он был старшим проектным менеджером кластера передовых промышленных технологий фонда «Сколково».

Сегодня эксперт занимает пост коммерческого директора RENA SOLUTIONS. Эта компания поставляет решения для автоматизации производственных процессов, модернизирует оборудование клиентов, предоставляет услуги по запуску роботизированных комплексов, консультирует по вопросам автоматизации и производственной логистики. В обязанности Евгения входит работа с поставщиками и партнерами.


На выставке посетители смогут лично пообщаться с экспертом и задать ему вопросы.

Больше об участниках лектория читайте здесь ►►►

Похожие новости