О защите интеллектуальной собственности и IT-разработок расскажет юрист Павел Катков

О защите интеллектуальной собственности и IT-разработок расскажет юрист Павел Катков

Как защитить свои идеи и разработки, связанные с аддитивными технологиями? В чем состоят особенности охраны интеллектуальных прав? На эти вопросы ответит спикер 3D Print Expo – юрист Павел Катков.

Павел Катков основал и управляет юридической фирмой «Катков и партнеры», которая разработала KIP MONITOR (специальную антипиратскую IT-систему). Выступает членом Совета ТПП РФ по интеллектуальной собственности и президентом неприбыльной организации «Объединение правообладателей».

Павел обладает десятилетним опытом работы в сфере защиты интеллектуальных прав, проводит мастер-классы, преподает в РГАИС при «Роспатенте» и читает лекции в крупнейших вузах России. Специалист юридически сопровождал проекты киностудии «Союзмультфильм», Архитектурного бюро Эрика Ван Эгераата, НП «Национальная федерация музыкальной индустрии», Администрации Президента и многих других.

На выставке 3D Print Expo Павел Катков прочитает доклад «Охрана, защита и капитализация интеллектуальной собственности и IT-разработок». Выступление спикера состоится 4 октября в 14:00.

Полный список спикеров ивента ►►►

Похожие новости