Образовательный проект Prototypster на 3D Print Expo

Образовательный проект Prototypster на 3D Print Expo

Представляем вашему вниманию еще одного спикера конференции 3D Print Expo - Дарью Казовскую, директора по маркетингу и PR Prototypster.

Мы уже писали о компании Prototypster, как об участнике выставки. Сервис Prototypster был создан с целью сделать процесс 3D-печати интерактивнее и доступнее, на сегодняшний день - это впечатляющий комплекс решений для освоения и развития трехмерной печати в России.

На конференции 3D Print Expo руководитель Prototypster Дарья Казовская расскажет о новом образовательном направлении проекта. Как, зачем и кого команда Prototypster хочет научить трехмерному моделированию и прототипированию. А также как 3D-печать поможет из сегодняшних школьников вырастить проактивное поколение молодых гениев.

Подробнее о спикере:

Дарья Казовская – один из творческих двигателей проекта. Отвечает за информационный образ онлайн-сервиса 3D печати Prototypster и его продвижение. Знает свое дело в деталях. Легко ответит и на вопрос «Максимальная температура, которую выдержит полиамид?» и «Как оптимизировать модель для 3D-печати?».

Напоминаем, что первая в России выставка, посвященная технологиям трехмерной печати и сканирования, - 3D Print Expo пройдет 13-14 февраля 2014 года в Москве в КВЦ «Сокольники». В рамках выставки состоится конференция, которая объединит ученых, экспертов, разработчиков, поставщиков и людей, заинтересованных в развитии данных технологий.

Успейте узнать о революционной технологии, которая изменит это столетие уже в ближайшем будущем.

Присоединяйтесь к 3D Print Expo!

Похожие новости