ООО "НИССА Диджиспейс" снова участвует в выставке 3D Print Expo

ООО "НИССА Диджиспейс" снова участвует в выставке 3D Print Expo

ООО "НИССА Диджиспейс" – постоянные участники 3D Print Expo. Среди основных направлений деятельности компании – разработка и внедрение технологических комплексов. Эта организация была основана 10 лет назад и является одним из подразделений холдинга NISSA. Это специалист в сфере цифрового производства, который занимается персонализацией пластиковых карт и их радиочастотной идентификацией, а также  3D-прототипированием, печатью изделий, сканированием. Центральный офис компании располагается в Москве.

ООО "НИССА Диджиспейс" уже участвовало в прошлой выставке 3D Print Expo. В этот раз представители компании вновь посетят наше мероприятие.

"НИССА Диджиспейс" работает в ряде сфер, где ее опыт применения аддитивных технологий становятся незаменимым.  Компанией практикуется успешное использование инженерных решений наряду с 3D-моделированием в промышленности, стоматологии, области архитектуры и дизайна, ювелирном деле.  Для своих клиентов она подбирает оборудование 3D-печати, занимается оптимизацией производства.

В этой сфере исследователи и разработчики компании применяют максимально взвешенные решения, основывая на инновационном подходе. "НИССА Диджиспейс" использует передовые методы принятия решений. Пытаясь максимально соответствовать требованиям своих клиентов, исследователи компании во многом полагаются на быстроразвивающиеся технологии. Прототипы сложнейших деталей, проектировка и создание механизмов, научно-исследовательские и конструкторские работы с легкостью выполняются опытными специалистами.

Занимаясь исследовательскими разработками или производством деталей,  "НИССА Диджиспейс" сотрудничает с лучшими европейскими и американскими брендами-производителями. NISSA, являясь партнером зарубежных корпораций, также стала дистрибьютором ряда из них (Concept Laser, EnvisionTEC, SMARTTECH и многих других производителей).

Эта компания, которая занимает лидирующую позицию в своей области. А все потому, что постоянно применяет новые подходы и технологии производства. Эффективность ее работы прекрасно демонстрирует список партнеров, среди которых можно встретить ряд ведущих государственных и коммерческих организаций. Одна из задач компании – способствовать развитию бизнеса клиента, поэтому работа с ней вселяет уверенность  в успехе. Уже множество проектов удалось реализовать холдингу в сфере производства и подбора оборудования для предприятий и образовательных заведений.

"НИССА Диджиспейс" свои достижения на выставке 3D Print Expo, которая состоится 8-10 октября в Москве. Пройти регистрацию и купить билеты можно на сайте. Мы все с нетерпением ожидаем встречи с представителями компании.

Похожие новости