Организаторы 3D Print Expo объявили новых участников

С 13 по 14 февраля в КВЦ "Сокольники" пройдет выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования - 3D Print Expo. Приглашаем Вас окунуться в мир трехмерной печати, посетив главное отраслевое событие индустрии, которое объединит ученых, экспертов, разработчиков, поставщиков, а также людей, заинтересованных в развитии новых технологий.

Среди тех, кто к нам уже присоединился, ведущие российские и зарубежные компании: ESUN, CubicPrints, REC, Prototypster, 3DSystems, Baltexim, 3Dniti, Print3D, Цветной мир, 3Dprintus 3DRU, Cybercom, RGT-Russia, Print 3DSPB, Atelier 3D, 3DCORP, ENNOVA, abs3D, Мегаполис груп, 3DPlemya, Fabbers, PrintTheFuture.

Также представляем Вашему вниманию новых участников:

Aroja – чешский поставщик 3D-принтеров, компонентов и 3D-сканеров. Преимущества компании – в предоставлении комплексного программного обеспечения, которое не требует специальных знаний и навыков для использования.

Торговый Дом «Три D» – компания-поставщик оборудования для 3D-печати: профессиональных 3D-принтеров ProJet, KEVVOX, Zprinter, ASIGA FREEFORM, 3D-сканеров Creaform, Solutionix, Surphaser и расходных материалов.

3dmarket – предоставляет возможность заказать 3D-печать любого изделия в 1 клик, не выходя из дома. Имеет крупнейшую в России и СНГ базу бесплатных 3D-моделей для 3D-принтеров. 3dmarket – это уникальная биржа услуг 3D-печати на заказ, в сообщество производителей которой может вступить любой владелец 3D-принтера.

Foto-business - более 10 лет занимается изучением, производством и продажей ЧПУ систем и оборудования для малого и крупного бизнеса. Компания предлагает оптимальный ассортимент оборудования и деталей, проверенного временем.

 

Успейте узнать о революционной технологии, которая изменит это столетие уже в ближайшем будущем.

Присоединяйтесь к 3D Print Expo!

 

Похожие новости