Основатель Gearbox выступит на конференции 3D Print Expo

Основатель Gearbox выступит на конференции 3D Print Expo

Друзья,

встречайте нового спикера конференции 3D Print Expo - Илью Алешкова, создателя системы интуитивного образования зубчатых механизмов Gearbox!

Звучит страшно и непонятно? Это только на первый взгляд!

Напоминаем, что 13-14 февраля 2014 года в «Сокольниках» состоится конференция о применении 3D-печати в рамках выставки 3D Print Expo, где интересно и доступно расскажут о самой важной и перспективной технологии для всего человечества на сегодняшний день!

Илья Алешков - программист трехмерной графики в перспективном стартап проекте Dressformer. Работал в компании Intel, крупнейшем издательском доме Conde Nast, создавал жестовые интерфейсы для воздушного экрана Displair. Илья всю жизнь увлекается проектами на стыке технологии и искусства, кода и образов. На конференции креативный спикер и инноватор представит собственный проект – уникальную систему для интуитивного создания зубчатых механизмов Gearbox!

Приходи, чтобы узнать первым!

Выставка и конференция 3D Print Expo будет интересна всем, кто заинтересован в инновационных технологиях! Программа конференции объединит самые яркие умы в 3D-печати на протяжении двух дней сессий.

Присоединяйтесь к 3D Print Expo!

Похожие новости