Основатель iGo3D выступит с докладом на конференции 3D Print Expo

Основатель iGo3D выступит с докладом на конференции 3D Print Expo

13-14 февраля 2014 года в Москве в КВЦ «Сокольники» состоится первая в России выставка, посвященная технологиям трехмерной печати 3D Print Expo. В рамках события пройдёт конференция при участии ученых, экспертов, разработчиков, поставщиков и других людей, заинтересованных в развитии трехмерных технологий печати

Представляем Вашему вниманию нового спикера конференции Михаэля Соркина — основателя немецкого сервиса 3D-печати iGo3D, который выступит с докладом на тему: «Первые шаги на пути к розничному бизнесу 3D-печати».

Накануне открытия офиса в России Михаэль Соркин поделится европейским опытом оперирования на рынке 3D-печати, расскажет о своих наработках и о том, как он открывал свой первый магазин в Германии.

О спикере:

Михаэль Соркин начал профессиональную карьеру как сооснователь инновационного стартапа Neverhill. Его страсть к дизайну и новым технологиям переросла в огромный интерес к 3D-печати.

Сегодня, через несколько месяцев после старта проекта, компания iGo3D GmbH получила статус лидера на рынке персональной 3D-печати в Германии и разработала несколько успешных продуктов, включая материал для печати Taulman. Вначале сентября 2013 года Михаэль и его команда совершили то, что большинство немцев назвали бы безумством: компания iGo3D открыла первый в Германии розничный магазин 3D-печати! Это вызвало много шумихи в немецких СМИ. Однако сегодня проект настолько утвердился на локальном рынке, что компания не останавливается на достигнутом, а спешит совершить экспансию на рынки других мировых столиц, в том числе — и Москвы.

Успейте узнать о революционной технологии, которая изменит это столетие уже в ближайшем будущем.

Присоединяйтесь к 3D Print Expo!

Похожие новости