Первые участники «Конкурса городов»

Первые участники «Конкурса  городов»

Недавно на сайте был объявлен  «Конкурсе  городов»  для владельцев  3D-принтеров.

И вот объявились первые смельчаки!

Для участия в конкурсе свои фотографии прислали  Михаил Окатов и Павел Бруханов. Мы с удовольствием делимся фотографиями, которые они прислали.

Если вы желаете присоединиться к Михаилу и Павлу, заполняйте анкету на нашем сайте.

Первые участники «Конкурса  городов» - 1
Первые участники «Конкурса  городов» - 2

Работы принимаются с 8 июля до 5 сентября.

С 8 по 11 сентября работы будут опубликованы в социальных сетях, где все участники групп смогут проголосовать за понравившуюся достопримечательность. По итогам голосования подписчиков, будут выбраны трое финалистов, из которых экспертная комиссия выберет победителя, о чем и будет объявлено 12 сентября.

Победитель получит уникальную возможность представить собственный стенд на главном отраслевом мероприятии года - выставке 3D Print Expo, которая состоится в «Сокольниках» 23-25 октября 2014 г. Здесь под одной крышей соберутся профессионалы отрасли – ученые, эксперты, производители и поставщики оборудования, разработчики и все, кто желает окунуться в мир трехмерной печати. Событие будет интересно не только представителям бизнеса, но и всем, кто мечтает обзавестись собственным 3D-принтером для использования дома.

Выставка будет состоять не только из экспозиции 3D-оборудования для печати и сканирования от отечественных и зарубежных производителей, в ее рамках также пройдет конференция, где будут обсуждать вопросы отрасли, а также состоятся практические сессии и мастер-классы.

Спешите стать участником!

Похожие новости