PICASO 3D: принтеры ранее и сегодня

PICASO 3D: принтеры  ранее и сегодня

Российская компания PICASO 3D – одна из самых успешных, активных и прогрессивных на рынке современных технологий трехмерной печати. Ее история берет начало в 2010 году, когда команда молодых инженеров с энтузиазмом взялась за разработку своего первого 3D-принтера. С тех пор компания выпускает модели различной степени сложности. Каждая из разработок изготовлена специалистами высокого уровня, всегда получает признание публики и находит широкое применение.

PICASO 3D разрабатывают собственный фирменный стиль, создавая имидж на основе качества продвигаемой продукции. Кроме основной деятельности – разработки и серийного запуска принтеров 3D-печати, компания является активным участником профильных выставок в России и странах СНГ. За время своей деятельности бренду удалось собрать уже несколько наград в отрасли 3D-принтинга. В том числе он признавался  лучшим отечественным производителем и брендом года на церемонии масштабной выставки передовых технологий 3D Print Expo.

PICASO 3D – постоянный участник выставки – вновь порадуют своим присутствием на 3D Print Expo 2015.  Российская компания уже участвовала в конференциях в Алматы, Петербурге, Баку, и теперь встреча с ними состоится в Москве. Событие будет проходить в КВЦ «Сокольники» 8-10 октября 2015 года. Компания PICASO продемонстрирует, что современные технологии могут воплощать в жизнь самые масштабные идеи.

Ее принтеры – это всегда инновации, аналогов которым не найти. Одна из разработок – устройство Designer PRO 250, способное печатать двумя материалами и переключаться между ними. Компания гордится этой моделью, ведь она способна воплощать невероятные инженерные идеи. Созданные ранее, но с не менее сильными характеристиками 3D-принтеры компании: PICASO 3D Builder, PICASO 3D Designer, Gen-X. Разработки PICASO 3D применяются в конструкторских отделах, образовательных учреждениях. Компания создаёт продукт с оригинальным дизайном, безопасной конструкцией и высоким уровнем технических возможностей.

Сегодня PICASO 3D продолжает свои исследования и разработки, не останавливаясь на достигнутом. Постоянная работа и стремление создавать  устройства, расширяющие возможности  3D-печати, делают компанию признанным лидером на рынке.

Похожие новости