Поиск IT-проектов на конкурс нашего партнера Web&Tech Ready

Поиск IT-проектов на конкурс нашего партнера Web&Tech Ready

Друзья!

Команда 3D Print Expo находится в постоянном поиске свежих идей и проектов в области 3D-печати. В этой инициативе мы созвучны с нашим новым партнером, организатором Web&Tech Ready — крупнейшего в России международного конкурса ИТ-проектов.

Поэтому мы с радостью сообщаем участникам 3D Print Expo о продолжении приема заявок на конкурс, ведь на этот раз Web&Tech Ready коснётся и актуальной темы 3D-печати.

Вместе с интернет-проектами и мобильными решениями к участию в этом году приглашаются стартапы из области робототехники, IoT, носимых и встраиваемых устройств, ИТ-безопасности и ряда других. Конкурс проводится в 3 основных и 8 дополнительных номинациях.

Основные номинации — Seed и Startup — различаются по стадии развития проектов, в номинации Spinoff могут принять участие проекты, созданные в рамках крупных компаний.

Дополнительные призы учреждены партнерами конкурса. Сразу 4 отраслевые номинации представляет Фонд «Сколково». Здесь ждут проекты в области мобильных технологий (включая носимые гаджеты и новые интерфейсы взаимодействия человека с компьютером), ИТ-безопасности и технологий для разработки игр. К участию в треке Industry 4.0 приглашаются команды, занятые разработками в сфере робототехники, Интернета вещей и промышленного ПО.

Пятый год подряд собственную номинацию учреждает компания ЕМС. Если ваш проект относится к сфере облачных технологий, работе с большими данными, программно-конфигурируемым ЦОДам или Интернету вещей, то вам сюда!

Компании, нацеленные на глобальный рынок, получат возможность побороться за призы от Intel и Google. А интернет-проекты, которые уже имеют первые продажи, будут претендовать на победу в дополнительной номинации ФРИИ.

Со своей стороны 3D Print Expo желает удачи отечественным разработчикам направления трехмерной печати и смелым командам, которые дерзнут выступить на конкурсе.

Ведь, став участником Web&Tech Ready, можно всего за 1 день привлечь внимание более 70 венчурных фондов, найти новых партнеров и заказчиков, получить обратную связь ИТ-сообщества и побороться за денежные гранты до 5 млн. рублей и призы от партнеров.

Прием заявок — до 18 сентября на сайте www.web-ready.ru

Желаем удачи в реализации ваших проектов и победы на конкурсе!

Администрация 3D Print Expo

Похожие новости