«PRINT THE FUTURE» на выставке 3D Print Expo

«PRINT THE FUTURE» на выставке 3D Print Expo

К списку компаний, которые представят свою продукцию на выставке 3D Print Expo, присоединился магазин 3D принтеров PRINT THE FUTURE, который осуществляет поставки 3D оборудования и расходных материалов на территории России.

PRINT THE FUTURE – это молодая и активно развивающаяся компания, квалифицированные специалисты которой имеют большой опыт работы с 3D принтерами. Ассортимент товаров магазина постоянно пополняется  новинками из мира 3D печати.

Компания предоставляет гарантию, круглосуточный сервис и техническую поддержку своим клиентам. Также занимается оптовыми поставками 3D принтеров и расходных материалов для печати из Китая. 

«Мы любим свое дело и  не боимся делать шаг в будущее! 3D техника – это не просто модные гаджеты или очередная не нужная вещь в доме, это свежий глоток для творчества», - утверждает команда
PRINT THE FUTURE.

В ассортименте магазина 3D принтеры от таких производителей как: 3DSystems Cubify, MakerBot, Picaso 3D, UP, Wanhao, DFRobot. В PRINT THE FUTURE вы всегда можете купить или заказать: Cube, CubeX, DreamMaker, UP Plus 2, Picaso 3D Builder и многие другие.

Подробнее о работе компании PRINT THE FUTURE, о ее инновационной продукции и бизнес-предложениях, Вы сможете узнать на выставке 3D Print Expo, которая пройдет 12-14 февраля 2014 года в Москве в КВЦ «Сокольники».

Международная выставка 3D Print Expo откроет двери для всех российских и зарубежных представителей отрасли.

 

Похожие новости