Встречайте нового участника выставки 3D Print Expo – «Цветной мир»

Встречайте нового участника выставки 3D Print Expo – «Цветной мир»

К участию в выставке 3D Print Expo, которая пройдет 23-25 октября 2014 года в московском выставочном центре «Сокольники» присоединилась компания, которая стояла у истоков 3D-печати в России – «Цветной мир».

Благодаря компаниям, занимающимся популяризацией инновационных технологий, трехмерная печать стала доступной не только в промышленности и науке, но и в других, близких к повседневной жизни человека, отраслях. Печатающие устройства находят сегодня широкое применение в самых разных сферах деятельности: от медицины до освоения космического пространства, каждый день открывая все новые и новые горизонты.

«Цветной мир» - это одна из тех компаний, благодаря которым эра 3D-печати началась и развивается в России.

Проект «Цветной мир» был задуман, как универсальный интернет-магазин по тематике 3D-печати и 3D-моделирования. Основная специализация деятельности предприятия – это продажа 3D-сканеров и 3D-принтеров, а также расходных материалов для трехмерной печати. Специалисты компании «Цветной мир» пристально изучают рынок оборудования для трехмерного моделирования и кропотливо отбирают доступную, но надежную технику. 

На сегодня компания является партнером таких производителей как HP, APC, Dell, Acer, Lenovo, Seagate, Microsoft и многих других, ежегодно подтверждая эти статусы. Также «Цветной мир» ведет переговоры о поставках 3D-принтеров с ведущими китайскими и американскими производителями.

3D Print Expo – это уникальное для российского инновационного рынка событие, посвященное технологиям трехмерной печати и сканирования, которое отобразит развитие 3D-технологий и покажет на практике, как они работают. Участниками мероприятия уже стали крупнейшие компании, интернет-магазины, сервисы и пр., занимающиеся производством и продажей оборудования для трехмерной печати и сканирования.

Присоединяйтесь и вы!

Больше информации:

тел.: +7 (495) 212-11-28

e-mail: client@3d-expo.ru

Похожие новости