Решения для 3D-сканирования от ведущих мировых производителей выставке 3D Print Expo!

Решения для 3D-сканирования от ведущих мировых производителей выставке 3D Print Expo!

Крупнейшие СМИ называют  трехмерную печать одной из главных технологических тенденций последних лет, которая способна совершить революцию практически во всех сферах деятельности человека — от искусства, кулинарии и архитектуры до медицины, образования и науки.

Организаторы 3D Print Expo с этим абсолютно согласны, также, как и компания Consistent Software Distribution (CSD), которая станет участником выставки уже во второй раз.

Компания Consistent Software Distribution является официальным дистрибьютором 3D Systems в России и предлагает полный цикл 3D-решений для задач в различных отраслях промышленности: машиностроения, авиакосмической индустрии, медицины, легкой промышленности.

На Первой выставке 3D Print Expo, которая прошла в феврале этого года, стенд CSD имел значительный успех – как оказалось, интерес к 3D-решениям очень велик и желающих получить информацию было очень много.

В этом году выставка станет еще масштабнее, поэтому компания готовится удивлять как участников, так и посетителей мероприятия новинками «мира 3D».

На выставке 3D Print Expo компания представит решения для 3D-сканирования от ведущих мировых производителей: Creaform, Solutionix, Surphaser и Geomagic Solutions, а также модели различных форм, изготовленные из разных материалов, что позволит наглядно ознакомиться с возможностями 3D-принтеров, с качеством и точностью печати, а также посмотреть печать 3D-моделей в реальном времени.

Это не может быть неинтересно!

Поэтому ждем вас на выставке 3D Print Expo, которая пройдет 23-25 октября 2014 года в КВЦ «Сокольники».

Информация о компании:

Consistent Software, основанная в 1989 году, с самого начала своей деятельности специализировалась на создании и внедрении программного обеспечения, предназначенного для автоматизации процессов проектирования. В начале 90-х годов компания одной из первых начала поставлять и дистрибутировать широкоформатное оборудование для рынка рекламы, дизайна и графики. Затем, когда на рынке стало востребованным программное обеспечение, расширила свой ассортимент продуктами западных и отечественных разработчиков в области САПР.

Следите за нашими обновлениями и узнавайте новости 3D Print Expo первыми!

Похожие новости