Сам себе дизайнер: персонализация предметов в 3D-печати

Сам себе дизайнер: персонализация предметов в 3D-печати

Многие из нас сталкивались с ситуацией, когда точно знали, что хотели бы приобрести, однако не могли найти на прилавках магазинов нужных вещей. Сегодня же благодаря 3D-печати можно смастерить самому практически все что угодно!

Печатай свои идеи, создавай уникальные предметы с помощью трехмерных технологий! Сегодня 3D-печать готова разрушить любые барьеры в дизайне, бросая вызов ограничениям, которые имеются в массовом производстве.

Уникальность и персонализация – это то, что лежит в основе 3D-печати! При помощи 3D-принтера можно создать самые разнообразные вещи: от обуви до украшений, от мобильных чехлов до имплантатов позвоночника из медицинского титана. Теперь даже обычный пользователь может модифицировать и персонализировать изделие с учетом своих собственных потребностей, предпочтений и вкусов.

Почувствуй себя творцом, креативщиком на семинарах 3D Print Expo!

13-14 февраля впервые в Москве в КВЦ «Сокольники» в рамках первой в России выставки передовых технологий 3D-печати и сканирования - 3D Print Expo, состоится КОНФЕРЕНЦИЯ, которая объединит на одной площадке известных ученых, экспертов, разработчиков, поставщиков, а также всех, кто заинтересован в развитии новых технологий.

Наш специальный гость - Александр Ляпунов - независимый эксперт с огромным опытом работы в промышленном дизайне, выступит с докладом, в котором расскажет о новом тренде в мире трехмерных технологий, а именно о персонализации и индивидуализации предметов, изготавливающихся с помощью 3D-печати. Пройдя «курс молодого бойца» под руководством Александра Ляпунова вы узнаете все о возможностях самостоятельной работы и персонализации любого предмета, без необходимости профессиональной подготовки и особенных знаний о 3D-моделировании и печати.

Подробнее о спикере:

Получив в 2001 году диплом по специализации «Промышленный дизайн» в течении долгого времени занимался различными видами дизайна: печатная периодика, полиграфия, коммерческий промдизайн, упаковка, айдентика, брендинг. Имеет колоссальный опыт по разработке и внедрению продуктов.

Успейте узнать о революционной технологии, которая изменит это столетие уже в ближайшем будущем.

Присоединяйтесь к 3D Print Expo!

Похожие новости