Сергей Пушкин – создатель портала 3Dtoday – выступит с докладом на выставке 3D Print Expo

Сергей Пушкин – создатель портала 3Dtoday – выступит с докладом на выставке 3D Print Expo

Сергей Пушкин – известная личность в российском мире 3D-технологий. Именно благодаря этому человеку существует портал 3Dtoday. С ресурсом, скорее всего, знаком каждый, кто каким-либо образом касается сферы 3D-принтинга.

И вот уже скоро – с 8 по 10 октября 2015 года в Москве в КВЦ "Сокольники" – пройдет выставка-конференция, на которой зрители смогут пообщаться с Сергеем.

3D Print Expo в мире передовых технологий печати – событие оригинальное. Совмещая формат лектория и выставочных площадей, а также развлекательной программы, зрителю открывают основные возможности и перспективы аддитивных технологий.

Портал 3Dtoday, которым руководит Сергей, – ресурс популярный. Здесь ведут диалог и любители, и профессионалы. Его создатель видит свою миссию в том, чтобы предоставить пользователям наиболее полную и исчерпывающую информацию. Посетители сайта имеют возможность самостоятельно делиться своими наработками с другими.

Также портал уже не раз выступал в качестве генерального информационного партера выставки 3D Print Expo на территории стран СНГ.

Лекторий мероприятия – это всегда свежие доклады на захватывающие темы. В программе 3D Print Expo 2015 года – целых два дня докладов от экспертов 3D-печати в различных областях. И Сергей Пушкин в их числе. Выступит он в первый день мероприятия, открывая его своим выступлением на тему российских СМИ и 3D-печати.

Сергей собирается поднять вопросы, как лучше донести людям понятие «3D-печать», как объяснить, что это такое. Затронет он и методы подачи такой информации, и то, кто является целевой аудиторией, кто заинтересован в получении подобной информации больше всех.

Послушать доклад создателя 3Dtoday об аддитивных технологиях в информационных изданиях можно на выставке 3D Print Expo, а ознакомиться с другими участниками двухдневной конференции – в программе выступлений.

Ждем вас!

С каждым годом, мы разширяем свой кругозор вместе с нашими спикерами. Следи за новостями, будет интересно :)  

Похожие новости