Шоколадных чернил хватит на всех! Праздник шоколада на 3D Print Expo

Шоколадных чернил хватит на всех! Праздник шоколада на 3D Print Expo

3D-печать, мельница, шоколадная ванна, темперирующее колесо – какими еще словечками и понятиями изобилует современное шоколадное дело? Какими новыми техниками располагает сладкая кулинария? На что способен 3 D -принтер, печатающий шоколадом? Какие новые традиции нам принесут в будущем трехмерные технологии?

3D Print Expo поможет вам погрузиться с головой в шоколадное ремесло! Шоколадных чернил хватит на всех! Благодаря современному 3D-оборудованию с возможностью печати шоколадом, праздник вкуса, фантазии и искусства останется в вашей памяти надолго!

13-14 февраля, в рамках выставки передовых технологий трехмерной печати и сканирования 3D Print Expo в «Сокольниках», пройдет «Фестиваль Шоколада». Специально оборудованная презентационная площадка будет работать с 11:00 и до закрытия экспозиции. Впервые у посетителей фестиваля будет возможность увидеть 3 D -принтер, печатающий шоколадом, за работой!

Сегодня шоколадная печать – это настоящее искусство. 3 D -принтер, как инструмент, едва успев появиться на рынке, моментально завоевал благосклонность и привязанность всего кулинарного сообщества и тех, кто обожает кулинарную эстетику.

Шоколадный принтер можно использовать не только для украшения тортов и десертов, но и для создания уникальных и даже дизайнерских шоколадных продуктов. Печатное устройство с помощью сладких съедобных «чернил» дает возможность пользователю даже в домашних условиях создавать восхитительные кулинарные изделия. Люди любят шоколад, но еще больше они любят все новое и интересное!

Шоколадных-чернил-хватит-на-всех-Праздник-шоколада-на-3D-Print-Expo

На «Фестивале шоколада» 3D Print Expo у посетителей будет замечательная возможность увидеть, как создаются настоящие шоколадные шедевры!

Для участия в мероприятии мы пригласили лучших производителей шоколадных 3 D -принтеров, шоколатье, шоколадные и кондитерские фирмы, а также всех, кто интересуется этим видом современного кулинарного искусства.

Среди участников фестиваля - DIY Life, Choc Edge , FreshCacao, Шоколатье.ру и другие известные на рынке компании.

Шоколатье.ру выступит с мастер-классами по изготовлению шоколадных фигурок с помощью 3D-печати.

А компания FreshCacao, которая известна тем, что производит ремесленный шоколад по уникальным рецептурам из натурального сырья, проведет:

  • презентацию оборудования - 3 D -принтера, мельницы, шоколадной ванны, темперирующего колеса;
  • нон-стоп лекции о какао и шоколаде;
  • мастер-классы для групп 5-6 человек, в которых расскажет о шоколаде, приготовлении таких культовых изделий, как шоколадные плитки и конфеты;
  • битбокс-шоу в поддержку шоколадных принтеров и другие сюрпризы.

Не пропустите «Фестиваль Шоколада» на выставке передовых технологий трехмерной печати!

Успейте узнать о революционной технологии, которая изменит это столетие уже в ближайшем будущем.

Присоединяйтесь к 3D Print Expo!

Похожие новости