«Смайл Экспо» и «Сколково» подписали договор о сотрудничестве

«Смайл Экспо» и «Сколково» подписали договор о сотрудничестве

Компания «Смайл Экспо» и инновационный центр «Сколково» заключили договор о сотрудничестве в рамках проведения выставки передовых технологий 3D-печати и сканирования 3D Print Expo. Симбиоз двух лидеров по внедрению революционных технологий, даст возможность собрать на 3D Print Expo лучших научных специалистов отрасли со всего мира для знакомства, обмена опытом и знаниями по этой теме.

Соглашение о сотрудничестве позволит объединить инновационные разработки Фонда «Сколково» и наработки команды выставки 3D Print Expo, которая стала главным отраслевым событием в сфере 3D-печати, объединив ученых, экспертов, разработчиков и поставщиков, а также много других людей, заинтересованных в развитии передовых  технологий.

Сотрудничество с центром «Сколково» – это важный шаг на пути к становлению инновационных технологий на российском рынке.

Для «Смайл Экспо» - это возможность реализации совместных инновационных проектов по развитию технологий 3D-печати и сканирования, результатом которых станет внедрение «трехмерных инноваций» в различные сферы деятельности человека.

В частности, конференция 3D Print Expo затронет наиболее актуальные темы, тренды, проблемы и инсайдерскую информацию из мира 3D. В рамках же круглого стола планируется активное обсуждение аддитивных технологий.

Чтобы узнать больше – следите за новостями!

А мы напоминаем, что Вторая выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования 3D Print Expo пройдет 23-25 октября 2014 года в КВЦ «Сокольники». К списку экспонентов уже присоединились такие компании как: Megapolis Group, 3D maker, 3dauality.ru, «Цветной мир», 3Dtoday, 3D.RU, RGT- Russia, SIU Systems, CSD, Picaso 3D, David 3D, Prototypster, Bake It, Energy 3D и др., которые продемонстрируют на мероприятии свое инновационное оборудование и, непосредственно, сам процесс трехмерной печати и сканирования.

До встречи в октябре!

Похожие новости