Создаем объемную реальность: впервые на выставке компания 3D CON

Создаем объемную реальность: впервые на выставке компания 3D CON

3D CON – это бренд, который способен превратить наш мир в объемную реальность. Технологии уже давно обещают нам удивительное будущее, в котором предметы игр и фильмов оживут на наших глазах. 3D – та технология, которая активно реализует эти обещания, воплощая задумки в готовые изделия.

Российская компания 3D CON – молодая и надежная. Они впервые на выставке 3D Print Expo. Этот участник представляет собой многогранного игрока рынка 3D-технологий. 3D CON предлагает технологии создания модели для печати, ее производство.

Специалисты также трудятся над созданием прототипов и изготовлением готовых объектов для строительства или другой сферы 3D-печати.

Основная сфера деятельности 3D CON – производство 3D-принтеров и филаментов (материалов для печати). Компания за время своего существования успела получить хорошие отзывы о своей работе, показав себя надежным поставщиком оборудования высокого класса и доступного для большинства потребителей.

Компания 3D CON – это команда экспертов, мастеров своего дела. В числе их услуг не только поставка и производство оборудования 3D-печати. Компания предлагает 3D-сканирование и 3D-моделирование, печать изделий. Специалисты 3D CON смело заявляют, что справятся с печатью любой сложности и способны изготовить предметы любой формы. Помимо этого, специально для образовательных учреждений 3D CON занимается разработкой лабораторий. Также в любых регионах доступна организация бизнеса – франчайзинг.

В сфере 3D-технологий компания поставляет новейшие модели принтеров, работает с самыми современными технологиями 3D-печати. Работа ведется непосредственно с клиентами и представителями бизнес-сегмента. Широкое поле услуг компании делает ее привлекательной для сотрудничества сразу в нескольких сферах: это и поставка оборудования, и воплощение в реальность самых невероятных идей печати.

Специалисты 3D-принтинговой компании обещают качественную работу на современном оборудовании с применением инновационных разработок. Все материалы, которые использует компания в своей работе, только высокого класса.

Практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Тщательная проработка эксклюзивных заказов, советы и подсказки на всем пути сотрудничества. Компания сопровождает своего клиента до момента полной реализации предмета 3D-печати.

Похожие новости