Создай собственную 3D-печатную армию роботов с Mech Maker

Создай собственную 3D-печатную армию роботов с Mech Maker

Хотите построить свою собственную 3D-печатную армию? Если да, то вам непременно надо взглянуть на проект Mech Maker, который недавно стартовал на Kickstarter.

Приложение Mech Maker позволит Вам создавать собственных роботов-убийц, подбирая детали, цвета и текстуру в опциях приложения, и распечатывать их на 3D-принтере для любой настольной игры.

Каждый робот состоит из 5 компонентов: Голова, туловище, 2 руки и пара ног. Тут вы сможете подобрать вашу любимую комбинацию деталей, добавить цвета и текстуры, чтобы создать уникального робота. Так же у пользователей есть возможность продолжать строить новых роботов, собирая наборы Mech Maker. Каждый раз, когда вы открываете новый набор, вы находите ассортимент уникальных деталей и шаблонов для роботов.

Создай-собственную-3D-печатную-армию-роботов-с-Mech-Maker

Чертежи 3D-модели робота-убийцы из приложения Mech Maker

«Цель проекта Mech Maker дать вам инструменты не только для того, чтобы создавать уникальные фигурки в реальном мире, но и изменять их по вашему вкусу» - отмечает Imagimod, команда, которая создала приложение Mech Maker.

Когда вы завершите создание своего робота, вы можете либо скачать файл .stl, чтобы распечатать его самостоятельно, либо заказать полноцветную печать из пластика в компании Imagimod.

Создай-собственную- 3D-печатную-армию-роботов-с-Mech-Maker-2

Процесс создания 3D-печатных роботов-убийц с помощью приложения Mech Maker

Компания Imagimod запустила проект Mech Maker на Kickstarter в надежде собрать $50000 финансирования для завершения разработки приложения и привлечения художников для создания большего количества различных компонентов для роботов. Если им удастся собрать необходимую для реализации проекта сумму, они также разработают приложение для пользователей Android, утверждает команда IMAGIMOD.

Источник

Похожие новости