Теме приложений для 3D-печати и сканирования на MATE Expo 2015 будет посвящена целая секция

Теме приложений для 3D-печати и сканирования на MATE Expo 2015 будет посвящена целая секция

Когда-то 3D-принтеры и сканеры были лишь частью далекого будущего. Позже мы увидели их воочию ― огромные и дорогие устройства, доступные лишь индустриальной элите. Сегодня же в сфере трехмерной печати наблюдается настоящий бум: аппараты, позволяющие здесь и сейчас изготавливать новые вещи абсолютно разного назначения, помещаются на письменном столе и доступны практически каждому.

Сегодня 3D-печать может осуществляться с использованием таких материалов, как пластик, металл, керамика, песок, резина бумага, биомасса и даже человеческая ткань! Стоит ли говорить о том, какие возможности открывает развитие этой сферы перед человеком? Конечно! Именно поэтому на Moscow Application & Technology Expo (MATE Expo) 2015 3D-технологиям будет уделена целая секция.

Ее посетителей ждет выставка 3D-печати. Участники секции продемонстрируют уникальные изделия из разных материалов. Гости смогут не только задать все интересующие их вопросы, но и лично протестировать все новинки.

Кроме того, здесь будет представлено новейшее ПО для 3D-печати, что, несомненно, заинтересует производителей техники и предпринимателей, занимающихся бизнесом в этой сфере.

Внимание гостей также привлекут приложения для 3D-печати: на выставке будут представлены экспонаты, уже сегодня помогающие максимально упростить работу 3D-принтеров и сканеров, а также перспективные разработки, которые ворвутся в мир трехмерной печати уже в скором будущем.

На встрече гости получат ответы на все интересующие их вопросы, ознакомятся с результатами увлекательных исследований и заслушают прогнозы экспертов относительно развития отрасли  во всем мире и в России в частности.

Вместе с тем для производителей программного обеспечения и приложений выставочная секция по 3D-печати станет отличной возможностью продемонстрировать свою продукцию, обменяться идеями с единомышленниками и встретить инвестора.

Поспешите зарегистрироваться для участия в Moscow Application & Technology Expo: встреча состоится уже совсем скоро ― в марте 2015 года!

Похожие новости