Top 3D Shop – амбициозный и активный участник выставки 3D Print Expo

Top 3D Shop – амбициозный и активный участник выставки 3D Print Expo

Top 3D Shop – постоянный участник 3D Print Expo. Эта компания не раз проявляла себя как активный и амбициозный участник рынка аддитивных технологий.

Top 3D Shop занимается всеми видами деятельности, связанными с 3D-принтингом: поставка, сервисное обслуживание, настройка. Организация работает с принтерами, сканерами, а также станками и оборудованием ЧПУ, обслуживает разнообразные гаджеты.

Говоря о Top 3D Shop, хочется отметить, вся поставляемая компанией продукция – официальных брендов. Продажи оборудования и материалов она организует для государственных предприятий, физических и юридических лиц. Неоднократно участвовала в тендерах.

3D-принтинговая организация занимается оказанием ряда услуг: сканирование, моделирование и печать в формате 3D. Представители компании проводят обучение правильной работе с 3D-техникой.

Выставке 3D Print Expo приятно видеть своего постоянного гостя. С ним сложились прекрасные профессиональные отношения. Компания уже участвовала в конференции, которая проходила в Алматы, а на конференции в Санкт-Петербурге была серебряным спонсором.

Множество преимуществ могут получить клиенты и партнеры Top 3D Shop: это общение с квалифицированными специалистами, посещение шоу-румов в Москве и Санкт-Петербурге, на которых демонстрируется оборудование компании, а инженеры предоставляют качественную сервисную поддержку.

Работа команды устроена таким образом, что брак оборудования становится невозможным. Все устройства проходят этап тестирования и только потом отправляются клиенту. Перед покупкой будущий владелец может провести пробную 3D-печать.

Top 3D Shop практикует индивидуальный подход к каждому клиенту. Среди прочих бонусов – гибкая политика формирования цены. Своевременность выполнения работ, а также оригинальность исполнения в сочетании с остальными факторами позволяют занимать высокие позиции на рынке 3D-печати.

Похожие новости