ТОП-5 роботов, с которыми можно познакомиться на Robotics Expo 2016

ТОП-5 роботов, с которыми можно познакомиться на Robotics Expo 2016

Хотите увидеть «живых» роботов, пообщаться с ними и узнать об их грандиозных возможностях? Тогда добро пожаловать 4-6 ноября на выставку Robotics Expo 2016.

Участники выставки – это милые, умные и функциональные машины с искусственным интеллектом. Они принесут вам чай, расскажут про последние достижения в мире инноваций и покажут, что, несмотря на сложную техническую начинку, у них есть чувства и они смогут стать настоящими друзьями для всей семьи.

Кто же они? Ниже мы рассмотрим пять самых интересных роботов, которые будут участвовать в Robotics Expo.

ТОП-5 роботизированных участников Robotics Expo

1. Domgy – полезный домашний «питомец» с искусственным интеллектом. Может выполнять функции навигатора, распознавать голос и внешность, развлекать пользователя и выполнять определённое задание. Это механический четвероногий друг, управлять которым можно дистанционно.

2. DARwin – умный человекоподобный робот, который может участвовать в научных исследованиях. Механический учёный подойдёт для образовательных целей и сможет развлечь пользователя интересными историями.

3. Promobot – функциональный и милый консультант, который предназначен для работы в местах большого скопления людей. Он поможет выбрать лучший товар, соберёт для своего владельца актуальную информацию от потребителей и вычислит самое оптимальное место для покупки.

4. Робот-официант – это будущее ресторанного бизнеса. Умная платформа на колёсах может обслуживать посетителей баров, ресторанов, кафе и гостиниц. Аккуратный, всегда вежливый, автономный – лучше официанта не найти.

5. Селфибот – специальное устройство для мобильных гаджетов. Своеобразная умная подставка, которая позволяет делать качественные селфи и осуществлять видеозвонки. Благодаря селфиботу смартфон становится ещё более функциональным и полезным, а любители стримов получает незаменимого помощника.

ТОП-5 роботов-участников выставки Robotics Expo 2016

Это только малая часть «звездных» участников выставки. На самом деле их будет намного больше!

За роботами будущее! Поэтому пришла пора познакомиться с ними поближе. Для этого приходите 4-6 ноября в КВЦ «Сокольники» на IV ежегодную выставку робототехники и инноваций Robotics Expo 2016.

Узнать полный список роботов-участников и зарегистрироваться на событие можно здесь:

http://robot-ex.ru/ru/registraciya. 

Похожие новости