Три бесплатных мастер-класса по программированию, Lego и рисованию 3D-ручками

Три бесплатных мастер-класса по программированию, Lego и рисованию 3D-ручками

4 и 5 октября на 3D Print Expo пройдут отдельные мастер-классы по программированию на Python, робототехнике и рисованию 3D-ручками. Поучаствовать в них бесплатно сможет любой посетитель выставки.

МК по программированию от Школы программирования «Геккон» состоится возле главной сцены 4 октября с 13:00 до 14:00. Его участники научатся автоматизировать работу своего паблика в VK, писать ботов, автоматически создавать и размещать посты по расписанию с применением Python, VK API и VK Streaming API. Принять участие в практических занятиях смогут гости ивента возрастом 14+.

МК Lego WeDo от Академии Lego Education состоится возле главной сцены 5 октября с 16:00 до 17:00. Практические занятия будут проходить в игровой форме: юные инженеры узнают больше о робототехнике и основах конструирования, а также смогут создать модель своего робота. Занятия рассчитаны на детей от 7 лет.

Также в оба дня выставки с 11:00 до 18:00 будут проходить мастер-классы по рисованию 3D-ручками от ведущего китайского производителя JER 3D PEN. Подробности можно узнать здесь.

Доступ к бесплатным МК возможен для тех, у кого есть входной билет на 3D Print Expo 2019. Практические занятия будут сопровождаться познавательными тематическими лекциями.


Полная программа ивента  ►►►

Похожие новости