Участником 3D Print Awards 2014 станет компания ООО «Cветознак»

Участником 3D Print Awards 2014 станет компания ООО «Cветознак»

Совсем скоро мы узнаем имена тех, кто  не только стоит у истоков развития российского рынка трехмерной печати, но и уже успел добиться высоких успехов на этом поприще. Их имена назовут на  церемонии награждения 3D Print Awards-2014.  Сегодня мы рады сообщить, что в номинации «Награда за вклад в развитие отрасли 3D в РФ»  представлена компания  ООО «Светознак».

В настоящее время  ООО «Cветознак» активно входит на формирующийся российский  рынок 3D-печати, что стало для компании  важным аспектом эволюции от цифровой 2D-печати  к инновационным  возможностям.

Команда проекта Troposphere 3D состоит из  опытных специалистов, у которых  высокий уровень знаний  предметной области, а также практического опыта  внедрения этих возможностей в промышленность.

Ключевые  направления развития  проекта Troposphere 3D:

  • популяризация на отечественном рынке  технологий быстрого прототипирования и аддитивного производства, которые основываются на методах послойного синтеза;
  • развитие продаж и сервисной поддержки, необходимого для этого оборудования: 3D-принтеров и  промышленных установок;
  • инжиниринговые услуги в области прикладного применения 3D-печати.

Компания настроена на взаимовыгодное, надежное сотрудничество,  и надеется, что проект Troposphere 3D позволит клиентам  эффективно и успешно управлять инвестициями.

3D Print Awards-2014 - это  первый  конкурс выдающихся достижений индустрии бизнеса 3D-печати и сканирования. Статуэтка 3D Print Awards-2014 подтверждает качество продукции компании и обеспечит победителям высокое  доверие со стороны клиентов.

3D Print Awards пройдет в рамках выставки  передовых технологий  3D-печати и сканирования  3D Print Expo, которая состоится 23-25 октября 2014 года в КВЦ «Сокольники».

Успейте принять участие!

Похожие новости