Участником 3D Print Expo станет компания NISSA Digispace

Участником 3D Print Expo станет компания NISSA Digispace

К началу грандиозной выставки 3D Print Expo, посвященной самой многообещающей технологии будущего – трехмерной печати,  осталось всего несколько дней!Ее двери распахнутся23-25 октября 2014 года в московском КВЦ «Сокольники»! Гости смогут увидеть экспозицию, которая откроет все секреты трехмерного принтинга. В частности, свою продукцию представит компания NISSA Digispace.

NISSA Digispace - ведущий интегратор в области решений для цифрового проектирования и быстрого прототипирования 3D-моделей.

Также в сферу деятельности компании входит:

  • производство и подготовка к рассылке биллинговых, информационных и рекламных документов;
  • персонализация пластиковых карт, компонентная сборка и персонализация RFID-меток;
  • радиочастотная идентификация с использованием специализированных банковских карт.

Специалисты компании разрабатывают, внедряют и оказывают сервисную поддержку при создании высокотехнологических масштабируемых комплексов. В компании также занимаются обработкой персональных данных и производством корреспонденции для решения задач сбора платежей, уведомлений и персональных коммуникаций энергосбытовых компаний, предприятий ЖКХ, банков, телекоммуникационных компаний, рекламных и директ-маркетинговых агентств, ГИБДД, страхового бизнеса, пенсионных фондов и федеральных служб.

Отдельной сферой деятельности можно назвать 3D-моделирование, прототипирование  и аддитивное производство металлических изделий, которые используются в конструкторских подразделениях промышленных предприятий, стоматологических лабораториях, ювелирном и часовом производствах, музеях, архитектурных и дизайнерских бюро.

Компания NISSA Digispace располагает современным оборудованием для быстрого прототипирования и аддитивного производства, 3D-печати, объемного сканирования и оборудования выборочного лазерного плавления.

Сегодня NISSA Digispace - официальный дистрибьютор и сервис-партнер компаний EnvisionTEC, Concept Laser, SMARTTECH и AGE Solutions на территории Российской Федерации и стран СНГ.

На мероприятии гости увидят не только лучшее оборудование от NISSA Digispace и других компаний, но и станут участниками мастер-классов от лучших специалистов области.

Не забудьте приобрести билеты!

Будет очень интересно!

Похожие новости