Высокотехнологичное оборудование от SIU System на выставке 3D Print Expo

Высокотехнологичное оборудование от SIU System на выставке 3D Print Expo

23-25 октября 2014 года в выставочном центре «Сокольники» пройдет выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования 3D Print Expo.

Мы рады представить нашего экспонента – компанию SIU System, которая является официальным дистрибьютором корпорации 3D Systems (США). SIU System снова готова поделиться своими инновациями в сфере 3D – компания во второй раз станет участником выставки 3D Print Expo.

SIU System – это современная, динамично развивающаяся компания с уникальным бизнес-подходом к каждому клиенту. Она была основана в 2008 году и на данный момент является одним из лидеров в сфере поставок высокотехнологичного оборудования.

Задачей SIU System является не только внедрение и оснащение инновационными технологиями предприятий и компаний России, но также интеграция и адаптация высокотехнологичного оборудования в различных отраслях. SIU System предлагает оборудование прототипирования для широкого круга задач, начиная с простых решений для дома, и заканчивая космическими разработками.

Услуги, которые предоставляет SIU System:

  • создание 3D-моделей;
  • печать 3D-моделей;
  • сервисные и ремонтные услуги

Хотите узнать больше о компании, которая является ведущим поставщиком 3D-оборудования? Тогда вам обязательно стоит посетить выставку 3D Print Expo!

3D Print Expo – выставка, которая отобразит развития 3D-печати и сканирования, а также покажет на практике, как работают эти технологии.

Не пропустите этот уникальный шанс!

Похожие новости