VORTEX – участник выставки 3D Print Expo: приходите и узнайте, какие новинки представит разрабочик 3D-принтеров!

VORTEX – участник выставки 3D Print Expo: приходите и узнайте, какие новинки представит разрабочик 3D-принтеров!

За счет чего 3D-принтер может начать печатать в пять раз быстрее? Узнайте 4–5 октября у участника 3D Print Expo – компании – разработчика 3D-принтеров VORTEX!

VORTEX основана в 2013 году группой профессионалов в IT-индустрии. За время работы инженеры компании выполнили ряд инновационных разработок в сфере аддитивных технологий, аналогов которым не было на рынке.

VORTEX создает максимально доступное оборудование и программное обеспечение для решений любых технологических задач – как для коммерческого, так и для личного использования.

Компания предлагает две модели устройств – Vortex DUAL, Vortex GIANT. Специалисты спроектировали их, отталкиваясь от потребностей бизнеса, образовательных учреждений, дизайнеров, а также новичков в сфере. Каждая модель отличается уникальным набором характеристик, решающим широкий круг задач для каждой группы потребителей.

За особый подход к клиентам в 2018 году компания выиграла в номинации «Лучшая инновационная компания» по версии 3D Print Awards.

Ознакомьтесь с новинками VORTEX в выставочной зоне 3D Print Expo! Команда компании будет ждать вас, чтобы помочь протестировать девайсы, а также ответить на все интересующие вопросы касательно их разработок.

Похожие новости