Впереди всей планеты: конкурс дизайна игрушки на елку от i.materialise

Впереди всей планеты: конкурс дизайна игрушки на елку от i.materialise

Активно начинается праздничный сезон и в супермаркетах звучат рождественские мелодии и полки заполняются новогодними товарами. Оказывается, дистрибьюторы оборудования для 3D-печати ничем не отличаются! Сервис i.materialise также думает о праздниках и проводит конкурс “ChristmasChallenge” (“Рождественское Состязание”).

После успешного прошлогоднего конкурса, компания решила проводить его каждый год. До 24 ноября можно загрузить дизайн украшения в разных форматах, и получить шанс выиграть 50 евро, купон на печать своей игрушки, премиум-аккаунт Autodesk и премиум-аккаунт Instructables. Игрушка должна быть спроектирована для печати из полиамида и не превышать размеры 10 x 10 x 10 см.

Команда i.materialise комментирует: “Это могут быть олени Санты, рождественские елки, шарики, или любая вещь, которую Вы бы подарили кому-то на Новый Год”. Было бы интересно распечатать персонажа “Рождественской песни”, Эбензера Скруджа. Или киногероя, например Билла Мюррея из фильма “Новая Рождественская Сказка”. Или Скруджа МакДака! Если это немного тяжело для Вас, можно придерживаться традиционной тематики и сделать Санту Клауса. Если это слишком традиционно, попробуйте спроектировать авангардистскую версию Санты! Может Вы и не выиграете в конкурсе, но получите много внимания и достойных отзывов!

Для вдохновения, посмотрите на прошлогоднего победителя (картинка выше) – спиральная игрушка на елку, разработанная Луиджи Ваги. Ну, за работу!

Похожие новости