Встречайте очередного участника 3D Print Expo – ООО «РэнджВижн»

Встречайте очередного участника 3D Print Expo – ООО «РэнджВижн»

Целых 3 дня российская столица будет принимать масштабную выставку 3D-печати – 3D Print Expo. Крупнейшее на территории СНГ мероприятие, посвященное последним разработкам в индустрии трехмерного принтинга, снова соберет все самые актуальные и свежие новинки отрасли.

Рады представить вам очередного экспонента выставки, который впервые примет участие в подобном мероприятии, – ООО «РэнджВижн».

Отечественная компания RangeVision является создателем 3D-сканеров и необходимого для их работы программного обеспечения.

Имея немалый опыт работы в данной индустрии, она создает продукты, которые составляют конкуренцию лучшим западным производителям, но обходятся в значительно меньшую цену. Многофункциональные устройства компании RangeVision сегодня широко применяются в самых разных отраслях – например, в ювелирном деле и даже машиностроении.

3D-сканеры RangeVision используют для оцифровки объектов практически всех размеров. Компания создает качественный продукт, доступный для клиентов с любым бюджетом. Для образовательных учреждений специалисты рекомендуют 3D-сканер RangeVision Smart.

Список спикеров и экспонентов постоянно пополняется новыми именами и компаниями. Следите за обновлениями на нашем сайте!

Узнайте все о революционных технологиях 3D-печати и сканирования, которые изменят нашу жизнь уже в ближайшем будущем, только на 3D Print Expo Moscow 2015!

Присоединяйтесь!

Похожие новости