Witbox Russia на выставке 3D Print Expo

Witbox Russia на выставке 3D Print Expo

Выставка 3D Print Expo, которая пройдет 23-25 октября 2014 года в московском выставочном центре «Сокольники», рада сообщить, что к участию в грандиозном мероприятии, посвященному 3D-технологиям, присоединилась компания Witbox Russia.

Основной деятельностью Witbox Россия является дистрибьюция 3D-принтеров и расходных материалов к ним, а также программ обучения 3D-печати. Компания не работает с конечными клиентами с точки зрения продаж, а выстраивает профессиональную партнерскую сеть.

Witbox в России ставит перед собой задачу сделать продукцию компании-вендора лидером на формирующемся рынке 3D-принтеров в России, Украине, Казахстане и Белоруссии.

Witbox Russia позиционирует себя как:

  • первый и единственный производитель 3D-принтеров на российском рынке с единой розничной ценой в Европе, России и США;
  • первый и единственный производитель 3D-принтеров на российском рынке, поставляющий их в Plug-n-Play и Do-It-Yourelf версиях;
  • первый и единственный производитель, который пошел дальше производства принтеров и поставляет фирменный пластик BQ и комплекты робототехники Kit De Robotica.

На выставке 3D Print Expo, которая расскажет абсолютно все о возможностях 3D-технологий,  Witbox представят продукцию компании «Bake It».

Приходите на 3D Print Expo в «Сокольники»  - знакомьтесь с экспонентами, общайтесь с производителями и узнавайте все о передовых технологиях 3D-печати и сканирования!

Похожие новости