Знакомьтесь, еще один участник 3D Print Expo – компания «ТЕРЕМ»

Знакомьтесь, еще один участник 3D Print Expo – компания «ТЕРЕМ»

Год назад на 3D Print Expo рынку была представлена компания, занимающаяся продажами, инсталляциями оборудования и поставками деталей и материалов для 3D-принтеров – «ТЕРЕМ».

Сегодня «ТЕРЕМ» – это один из лидеров по поставкам различного оборудования в сфере трехмерной печати. Уже более 20 лет компания занимается популяризацией внедрения современных технологий в России в самые разные сферы деятельности.

Как партнер BigRep (Германия) в России и уникальный представитель и реализатор продуктов компании 3D Systems в этом году на 3D Print Expo «ТЕРЕМ» привезет два уникальных принтера:

  • BigRep ONE.2 (Германия);

  • ProJet 4500 (США).

BigRep ONE.2 создан для печати крупных изделий по доступной цене. Это устройство является улучшенным поколением немецких принтеров. Его можно использовать для печати изделий промышленного использования, форм для литья деталей, а также изготовления индивидуальных проектов в единичном экземпляре.

ProJet 4500 – новейшая разработка 3D Systems, при помощи которой можно печатать изделия самых разных цветов, используя качественный пластик, при помощи технологии CJP (ColorJet Printing).

Приглашаем всех заглянуть не только в настоящее, но и в завтрашний день передовых 3D-технологий на выставке 3D Print Expo, которая пройдет с 8 по 10 октября 2015 года в КВЦ «Сокольники».

Все подробности на 3d-expo.ru.

Присоединяйтесь!

Похожие новости