Звезды тоже хотят быть в 3D!

Звезды тоже хотят быть в 3D!

Участники выставки 3D Print Expo – специалисты из «Be in 3D», «перевели» звезд отечественный эстрады в формат 3D.

20 сентября в «Vegas Крокус Сити» состоялось дебютное «Шоу в Вегасе» телеканала RU.TV. В 19:00 на площади Rokfeller Center, среди грандиозных декораций и световых спецэффектов, зрителей встречали ведущие вечера – Нелли Ермолаева и Ваня Чуйков, давшие старт первой из серии вечеринок RU.TV, которые будут проходить в ТЦ «Vegas Крокус Сити» дважды в месяц.

Команда «Be in 3D» совместно с RU.TV сканировали всех звезд, а распечатанные на 3D-принтере их мини-копии вручались в эфире. Все присутствующие с огромным интересом отнеслись к сканированию, задавая множество вопросов и тщательно выбирая позу будущей статуэтки.

Теперь в 3D-формате можно официально встретить таких знаменитостей, как: Emin, Cергей Кожевников, Вячеслав Манучаров, Влад Соколовский, Elvira T , Юля Беретта, Тимати, L' one, 30.02, Анита Цой, Ян Марти, Тимур Родригез, Стас Костюшкин с женой Юлией, Пашу и Ханна, Чили, ВИА ГРА, Биг Бетта, Егор Крид и др.

Звезды-тоже-хотят-быть-в-3D

Звезды-тоже-хотят-быть-в-3D-2

Звезды-тоже-хотят-быть-в-3D-3

Звезды-тоже-хотят-быть-в-3D-4

Увидеть, как профессионалы из «Be in 3D» воплощают оригинальные идеи и создают  качественные образы, задать интересующие вопросы и изготовить маленькую копию самого себя и своих родных, смогут все, кто 23-25 октября 2014 года в «Сокольниках» посетит 3D Print Expo - выставку передовых технологий 3D-печати и сканирования.

Грандиозная экспозиция откроет все секреты трехмерной печати, продемонстрирует новинки на рынке оборудования, а также позволит получить ответы на все вопросы, которые вас интересуют, и которые вы не знаете, кому задать!

Приходите! Это будет очень круто!

Похожие новости