3D-печать: что почем? 3D Print Conference расскажет о финансовой стороне вопроса

3D-печать: что почем? 3D Print Conference расскажет о финансовой стороне вопроса

Один из наиболее актуальных вопросов на сегодняшний день для тех, кого интересуют возможности 3D-печати – это вопросы себестоимости владения устройством, стоимости конечных изделий и их износостойкости. Детально об этих аспектах можно будет узнать на конференции передовых технологий 3D-печати и сканирования 3D Print Conference, которая пройдет 29 мая 2014 года в Алматы, в конференц-зале гостиницы «Казахстан» (пр. Достык, 52/2).

На конференции, посвященной инновационным технологиям, выступит Ринат Абдразаков, технический директор Konica Minolta (Казахстан). Специалист в вопросах 3D-печати будет презентовать доклад «Материалы, применяемые в 3D-печати, и реальная стоимость владения устройством».

Ринат Абдразаков  владеет огромным опытом работы в области комплексных IT-решений и оптимизации информационной среды. Он разрабатывал и внедрял решения для крупных издательских домов Республики Казахстан, таких как: Издательский дом «КазНУ им. Аль-Фараби», КазНТУ им. Сатпаева, внедрение системы CRD в Республиканском институте повышения квалификации «ОРЛЕУ».

Взаимодействие с большим количеством партнеров в разных отраслях бизнеса по всей республике подтолкнуло специалиста к изучению вопроса 3D-печати в связи с различными потребностями на рынке.

Послушать доклад спикера вы сможете уже 29 мая на 3D Print Conference в Алматы.  Также на конференции выступят такие спикеры: Антон Ведешин (Secured 3D), Дезмонд Адаир (Назарбаев университет), Олег Гиязов (RRT Global) и др.

3D Print Conference соберет специалистов со всего мира, чтобы вы могли узнать самую актуальную информацию о 3D-печати и сканировании!

Информация о компании:

Konica Minolta – один из лидеров в разработке устройств формирования изображения, который стремится предоставлять своим клиентам только самые эффективные решения в данной области. Особое внимание компания уделяет разработке технологий по управлению документами и созданию бизнес-решений в сфере полноцветной печати и сопутствующей продукции для предприятий и офисов.

Больше информации:

www.3d-conf.kz

+7 (495) 212-11-28

[email protected]

Похожие новости