3D-печать офисной бумагой от компания MG на 3D Print Expo

3D-печать офисной бумагой от компания MG на 3D Print Expo

Список экспонентов тематической выставки, посвященной технологиям трехмерной печати 3D Print Expo пополнился новым участником – MegapolisGroup (MG), официальным дистрибьютором 3D-принтеров Mcor на территории России.

Компания MG входит в состав холдинга «Диалог Культур». На данный момент она занимается развитием направления 3D-печати в России, выбрав для этого принтеры компании Mcor Technologies. MegapolisGroup считают, что 3D-принтеры Mcor одни из лидеров рынка трехмерной печати.

Принтеры Mcor используют простой, дешевый и экологически чистый материал для создания полноцветных фотореалистичных 3D-объектов. Они считаются незаменимыми для моделирования, дизайна упаковки и тестирования эргономики. Это возможно, благодаря низкой стоимости материалов - всего 5% от любой другой технологии 3D-печати.

В технологиях быстрого прототипирования 3D-принтеры Mcor IRIS используют обычную офисную бумагу формата A4 для создания прочных и фотореалистичных моделей. Они идеально подходят для широкого спектра применений в таких сферах как: промышленное производство, образование, геопространственные данные (GIS), архитектура (AEC), изобразительное искусство, развлечения, медицина и сервисные службы.

 

Задача MG заключается в том, чтобы предоставить каждому доступные, качественные и современные инструменты и ресурсы для упрощения работы по производству 3D-объектов, а также открыть свободу инновациям в неограниченном объеме.

Только на выставке 3D Print Expo, Вы сможете увидеть продукцию MegapolisGroup, узнать о возможностях 3D-печати с использованием офисной бумаги и задать все интересующие вопросы непосредственно представителям компании.

 

3D Print Expo откроет новые возможности трехмерной печати в различных сферах деятельности человека. Присоединяйтесь к выставке 13 и 14 февраля в КВЦ «Сокольники», г. Москва!

 

Похожие новости