3D-печатное кольцо для запоминающегося предложения руки и сердца

3D-печатное кольцо для запоминающегося предложения руки и сердца

С каждым годом предложения и вся эта предсвадебная шумиха становятся все более продуманными и изысканными. Каждая пара хочет, чтобы у нее все отличалось, все было по-другому. Элвин Вонг тоже придумал все по-своему и составил сценарий трогательного и запоминающегося предложения руки и сердца.

Все началось год назад, когда он решил самостоятельно придумать дизайн обручального кольца. Он приступил к работе на китайский Новый год и в течение нескольких месяцев искал подходящий вариант. Он создал модель кольца с помощью специальной программы и не обошел вниманием ни одну деталь, вплоть до первых букв его имени и имени его избранницы на оборотной стороне кольца.

Между тем его девушка Сара Янг даже не подозревала о планах будущего жениха.

Когда дизайн был готов, Вонг заказал его печать в Makerzone, чтобы осмотреть готовый вариант и подправить его, если что-нибудь не понравится. Также он хотел убедиться, что зубчики надежно удерживают бриллиант. Он трижды переделывал дизайн, потому что считал, что его будущая жена достойна всего самого лучшего.

3D-печатное кольцо для запоминающегося предложения руки и сердца - 1

Когда все изменения были внесены и прототип был напечатан, Вонг отнес его в ювелирный магазин, чтобы заказать настоящее кольцо из драгоценного металла и бриллиантов. На его изготовление ушло две недели. На вопрос о стоимости кольца Вонг ответил: «Сара отдала мне деньги за кольца, но я так и не сказал ей настоящую цену, хотел, чтобы это осталось тайной».

Разумеется, такое кольцо нельзя было преподносить в обычной коробочке. Вонг связался с мастером Уильямом Коулманом, у которого есть магазин на Etsy. Уильям сделал прекрасную коробочку из древесины платана и ореха. Передняя сторона коробочки украшена сердечком с выгравированной буквой S. Спустя 2,5 недели коробочка добралась из США до Малайзии.

И наконец, декорации поставлены, сцена готова. С помощью своих друзей Вонг выложил свое предложение из гигантских розовых букв на зеленом газоне. Ну, кто сможет отказаться от такого? Разумеется, Сара согласилась, и ее ответ был встречен бурными аплодисментами и поздравлениями друзей.

Источник

Похожие новости