3D печатные снежинки от MakerBot, Saks и MasterCard

3D печатные снежинки от MakerBot, Saks и MasterCard

В 2008 году компания Saks (Fifth Avenue, Нью-Йорк) наняла Мариан Бантьес, чтобы она нарисовала 25 снежинок в честь восьмого рождественского сезона. С тех пор компания приглашала различных ювелиров, чтобы превратить рисунки в красивые украшения.

Для этого праздничного сезона команда Saks объединилась с MasterCard и MakerBot, чтобы создать подарки в виде 3D печатных снежинок для владельцев MasterCard. Начиная с 25 ноября по 24 декабря, посетители магазина Saks Fifth Avenue, расположенного на 5 авеню в Нью-Йорке, будут иметь возможность получить в подарок 3D печатную снежинку.

3D печатные снежинки от MakerBot, Saks и MasterCard - 1

Красивые снежинки, нарисованные Мариан Бантьес, будут 3D напечатаны MakerBot на настольном 3D принтере Replicator 2. Покупатели, потратившие $150 и больше со своей MasterCard в магазине Saks Fifth Avenue, получат в подарок специальную 3D снежинку, которая послужит красивым новогодним украшением. Покупатели магазина Saks Fifth Avenue также увидят настольный 3D принтер MakerBot Replicator 2 в действии, это будет происходить со среды по пятницу.

Дизайнер, писатель и иллюстратор Мариан Бантьес известна своей страстью к ручной работе, красивым и детализированным орнаментам. Бантьес была названа самым инновационным топографом современности. 3D печатные снежинки MakerBot стали первым творением Бантьес, преображенным в 3D печатную модель.

3D печатные снежинки от MakerBot, Saks и MasterCard - 2 3D печатные снежинки от MakerBot, Saks и MasterCard - 3

3D печатные снежинки от MakerBot, Saks и MasterCard - 4 3D печатные снежинки от MakerBot, Saks и MasterCard - 5

«Я нарисовала часть снежинок в виде перьев, оленьих рогов, некоторые с маленькими человечками, лошадками, а другие в виде сияющих огоньков, бантиков, одни объемные, а другие просто плоские…», - вдохновенно рассказывает Мариан Бантьес.

 

Источник

Похожие новости