3D Print Conference в Киеве!

3D Print Conference в Киеве!

Хотите знать, что такое 3D-печать, в чем разница между машинами по прототипированию и 3D-принтером, и что уже сегодня можно сделать при помощи 3D-принтера?

Встречайте 3D Print Conference в Киеве!

4 сентября 2014 года впервые в Украине состоится конференция, посвященная 3D-печати и сканированию - 3D Print Conference, которая ответит на самые актуальные вопросы, касающиеся трехмерных технологий.  

Рады сообщить, что сайт проекта уже работает. Всю информацию о событии теперь можно получить по ссылке - 3dprintconf.com.ua

3D Print Conference в Киеве – это более четырех тематических секций, знания от первоисточника, общение с профессионалами и экспертами рынка!

 Впервые выставка-конференция 3DPrint состоялась в Москве зимой этого года ипроизвела настоящий фурор на российском рынке, собрав за два дня в одном месте более 5 тыс. человек. Крупнейшие СМИ назвали трехмерную печать одной из главных технологических тенденций последних лет, которая способна совершить революцию практически во всех сферах деятельности человека – от искусства и кулинарии до архитектуры и медицины.

Мероприятие посетило огромное количество иностранных гостей, в частности из Украины. Проанализировав интерес украинцев к теме 3D-печати, организаторы приняли решение привезти 3D Print Conference в Киев!

Ожидается, что конференция объединит на одной площадке ученых, экспертов, разработчиков, поставщиков, итакже всех, кто заинтересован в развитии трехмерных технологий. Сейчас программа конференции тщательно разрабатывается, к сотрудничеству приглашаются профессиональные спикеры со всего мира, а это значит, что главная интрига еще впереди. Следить за анонсами конференции теперь удобно на официальном сайте conference.3d-expo.ru

К сотрудничеству приглашаются все, кто любит и использует передовые технологии. Если Вы хотите предложить своего спикера или тему доклада, пишите.

Программа 3D Print Conference будет формироваться, исходя их следующих тематических направлений:

  • Технологии 3D-печати
  • История возникновения 3D-печати
  • Сферы применения 3D-печати
  • Что можно сделать при помощи 3D-принтера?
  • Кто занимается производством 3D-принтеров?
  • Как собрать 3D-принтер?
  • Какие материалы используются при печати 3D-принтером?
  • Какое программное обеспечение для 3D-моделирования подойдет начинающим?

Зарегистрироваться и купить билет на конференцию 3D Print можно уже сейчас!

Подробная информация о 3D Print Conference на сайте 3dprintconf.com.ua

Адрес: г. Киев, ул. Госпитальная, 4, Конференц-залгостиницы "Русь"

Тел.:+7 (495) 212-11-28

E-mail: [email protected]

 

Похожие новости