3D Print Expo 2019: как добраться до места проведения ивента?

3D Print Expo 2019: как добраться до места проведения ивента?

Уже 4 и 5 октября в Москве состоится выставка 3D Print Expo, посвященная передовым технологиям 3D-печати и сканирования. В мероприятии примут участие как лидеры индустрии, так и новички рынка. Они покажут новейшие разработки и последние достижения в области трехмерной печати. Ведущие эксперты из российских и международных компаний, представители госструктур расскажут о преимуществах и перспективах аддитивных технологий.

Место и время проведения мероприятия

Событие пройдет в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» по адресу: 5-й Лучевой просек, дом 5-А, строение 4, павильон 2.

Время работы ивента:

4 октября – с 11:00 до 19:00
5 октября – с 11:00 до 18:00

Регистрация посетителей выставки начнется в 10:00.

Официальный язык мероприятия – русский.

Время проведения мастер-классов

В рамках выставки пройдет серия мастер-классов. На занятиях гости научатся создавать изделия на 3D-оборудовании и работать на ЧПУ-станках.

Мастер-классы по 3D-моделированию, 3D-печати и 3D-сканированию состоятся 4 октября. С 10:00 до 14:00 будут проходить занятия для новичков, а с 15:00 до 19:00 – для продвинутых пользователей. Начало регистрации на обучающие занятия – 09:30.

Мастер-класс по ЧПУ-фрезеровке и 3D-печати пройдет 5 октября с 13:00 до 18:00.

Как добраться на выставку?

3D print expo: 3D Print Expo 2019: kak dobratsya do mesta provedeniya iventa? 1

Для пешеходов

Если вы будете добираться до места проведения мероприятия на общественном транспорте, то удобнее всего воспользоваться услугами метрополитена. Рядом с площадкой располагается станция метро «Сокольники» (красная ветка).

Стройте свой маршрут следующим образом. Выйдя из метро, следуйте через Сокольническую площадь в сторону парка «Сокольники». Зайдя на территорию парка, идите прямо по аллее. Дойдя до Сокольнического Круга, по любой из дорожек направляйтесь к Фонтанной площади. Обойдите фонтан и продолжайте идти прямо. На круговой дороге сверните направо и следуйте до 5-го Лучевого просека. Продолжайте движение вперед до павильона № 2.

Для владельцев личных авто

Те, кто будет добираться до площадки на личном транспорте, смогут попасть на территорию КВЦ «Сокольники» через 3-й Лучевой просек. Въезд в парк платный.

Автомобили можно будет оставить на специально оборудованных стоянках, расположенных вблизи выставочных павильонов. 4 октября стоимость парковки составит 400 рублей, 5 октября – 500 рублей.

Билеты на ивент

Входные билеты на выставку все желающие могут купить либо на официальном сайте мероприятия, либо на месте проведения события.

Для допуска на ивент студенты в обязательном порядке должны иметь при себе студенческий билет, а школьники – удостоверение личности.

До встречи на 3D Print Expo!

Хотите больше узнать о программе и участниках выставки? Переходите по ссылке ►►►

Похожие новости