3D Print Expo дает шанс выиграть 3D-принтер!

3D Print Expo дает шанс выиграть 3D-принтер!

В течение трех дней, с 8 по 10 октября, будет открыта экспозиция крупнейшей выставки в СНГ и Восточной Европе, которая посвящена индустрии 3D-печати и сканирования, – 3D Print Expo.

Из года в год 3D Print Expo собирает на своей площадке ключевых игроков российской и зарубежной индустрии 3D-технологий для того, чтобы ознакомить публику с последними достижениями отрасли, дать возможность поговорить со специалистами, успешно работающими с этой инновацией, а также поучаствовать в практических лекциях и научиться работать на 3D-оборудовании самостоятельно.

В этом году, помимо насыщенной программы, организаторы подготовили еще один сюрприз – розыгрыш 3D-принтера.

Чтобы испытать удачу в конкурсе и получить шанс стать обладателем 3D-принтера Hercules Strong, нужно купить входной билет на 3D Print Expo (выставку, конференцию или мастер-классы) до 10 октября включительно. После этого человек автоматически становится участником акции. Счастливчика будут выбирать с помощью сайта random.org, а имя победителя объявят в заключительный день выставки – 10 октября в 13:00.

3D Print Expo дает шанс выиграть 3D-принтер! - 1

Ключевой момент конкурса: чтобы получить принтер, а также 10 кг расходного материала к нему, участник, имя которого будет названо, должен лично присутствовать на выставке в день оглашения результатов.

3D-принтер Hercules Strong – это разработка российских производителей, предназначенная для печати ABS/PLA и HIPS-пластиком. Рабочая площадь устройства – 300х300х400 мм. Принтер оборудован закрытой камерой для печати, подогреваемой платформой и LCD-дисплеем. Hercules Strong обладает отличными функциональными возможностями, что позволяет использовать его на производственных предприятиях.

3D Print Expo дает шанс выиграть 3D-принтер! - 2

Хотите стать владельцем 3D-принтера Hercules Strong? Тогда покупайте билеты на 3D Print Expo!

Напоминаем, 3D Print Expo – это три дня насыщенной и мощной программы: невероятная экспозиция, интереснейшая конференция, обучающие мастер-классы,  уникальное 3D-фэшн-шоу и многое другое.

Ждем вас с 8 по 10 октября в КВЦ «Сокольники»!

Похожие новости