3D Print Expo: крауд-технологии в сфере3D-печати. Инновации в действии

3D Print Expo: крауд-технологии в сфере3D-печати. Инновации в действии

Появление проектов, основанных на коллективном интеллектуальном творчестве, к примеру Wikipedia, продемонстрировали уникальные человеческие способности: люди готовы поработать, если их пригласят. И обязательно найдутся те, кто то не просто подскажет, но и сможет решить вашу задачу.

О том как трансформировать компанию, найти идею, собрать деньги или стать знаменитым с помощью «толпы», а также о состоянии индустрии инноваций в России и какими способами ее можно развивать, вы узнаете на конференции 3D Print Expo, которая пройдет 23-25 октября 2014 года в московском выставочном центре «Сокольники».

Так, на отраслевом мероприятии выступит заместитель генерального директора  компании«М-Стор» – Сергей Маршак. Тема блиц-доклада спикера: «Использование Сrowd-технологий для создания инфраструктуры 3D-печати».

Тезисы:

  • выявление потребностей отрасли с помощью crowdminding;
  • организация общественных пунктов 3D-печати с помощью croudfunding;
  • открытие новых производственных направлений с помощью crowdinvesting;
  • организация онлайн библиотек 3D-моделей по аналогии с фотобанками;
  • доставка готовой продукции при помощи crowdlogistics.

Информация о спикере:

До 2006 Сергей Маршак работал в мебельной промышленности. В 2006-2013 гг. был сотрудником в технологической интернет-компании AdFox (ЗамИспДир), в 2013-2014 гг. – в рекламной сети СМИ2 (зам. генерального директора).

С июня 2014 года работает в рекламном агентстве «М-Стор».

Сергей преподавал в школе интернет-маркетинга «Нетология», а также выступал и организовывал секции на отраслевых меропритяих RIW, КИБ+РИФ, СПИК и т.д.

Присоединяйтесь к 3D Print Expo – будет очень интересно!

Похожие новости