3D Print Expo расскажет о том, как правильно выбрать настольный 3D-принтер

3D Print Expo расскажет о том, как правильно выбрать настольный 3D-принтер

В наше время миром правят современные технологии, одной из которых и является 3D-печать. Все больше людей начинает использовать эту инновацию для своего бизнеса или бытовых потребностей.

Если вы хотите купить 3D-принтер, но не знаете какими критериями стоит руководствоваться при выборе, приходите на выставку-конференцию 3D Print Expo, которая пройдет 23-25 октября 2014 года в московском выставочном центре «Сокольники» и расскажет вам абсолютно все о современных 3D-технологиях.

В частности, в рамках тематической конференции, можно будет услышать доклад Александра Корнвейца – генерального директора компании «Цветной Мир». На мероприятии он выступит с блиц-докладом  «Секреты выбора 3D-принтера для нужд конкретного заказчика».

Выступление Александра Корнвейца будет посвящено правильному выбору настольного 3D-принтера для нужд конкретного заказчика. Имея большой опыт в общении с потенциальными клиентами, спикер обратит внимание на часто встречающиеся среди клиентов заблуждения и мифы о возможностях 3D-принтеров, а также свойствах различных материалов для 3D-печати.

Информация о докладчике:

Александр Корнвейц работает в IT бизнесе с 1997 года. В 2008 году с партнерами организовал компанию «Цветной Мир», которая занимается поставкой IT оборудования корпоративным клиентам, среди которых такие крупные компании, как: «Аэрофлот», «Спортмастер», «Росатом», «Летуаль», «Мираторг» и другие.

В 2013 году компания открыла направлении по дистрибуции 3D-оборудования и сегодняшний день «Цветной Мир» лидирует по количеству дистрибьюторских соглашений с производителями 3D-принтеров, 3D-сканеров, 3D-ручек и материалов для 3D-печати.

Это не может быть неинтересно! Приходите на 3D Print Expo – узнавайте всю самую актуальную информацию от первоисточников.

В 2014 году 3D Print Expo станет еще масштабнее, грандиознее и интереснее!

Похожие новости