3D-принтеры Mcor от Megapolis Group на выставке 3D Print Expo

3D-принтеры Mcor от Megapolis Group на выставке 3D Print Expo

Список экспонентов тематической выставки, посвященной технологиям трехмерной печати и сканирования 3D Print Expo, пополнился компанией MegapolisGroup (MG), официальным дистрибьютором 3D-принтеров Mcor на территории России, которая будет участвовать в мероприятии во второй раз.

Компания MG входит в состав холдинга «Диалог Культур». На данный момент она занимается развитием направления 3D-печати в России, выбрав для этого принтеры компании Mcor Technologies. Специалисты Megapolis Group считают, что 3D-принтеры Mcor одни из лидеров рынка трехмерной печати.

Принтеры Mcor используют простой, дешевый и экологически чистый материал для создания полноцветных фотореалистичных 3D-объектов. Они считаются незаменимыми для моделирования, дизайна упаковки и тестирования эргономики. Это возможно, благодаря низкой стоимости материалов - всего 5% от любой другой технологии 3D-печати.

Задача MG заключается в том, чтобы предоставить каждому доступные, качественные и современные инструменты и ресурсы для упрощения работы по производству 3D-объектов, а также открыть свободу инновациям в неограниченном объеме.

Только на выставке 3D Print Expo, вы сможете увидеть инновационную продукцию, в частности принтеры Mcor, а также узнать о возможностях 3D-печати с использованием офисной бумаги и задать все интересующие вопросы непосредственно представителям компании.

3D Print Expo будет проходить 23-25 октября 2014 года в московском выставочном центре «Сокольники».

Похожие новости