3Dmarket - один из первых в России ресурсов по трехмерной печати, который станет участником 3D Print Expo!

3Dmarket - один из первых в России ресурсов по трехмерной печати, который станет участником 3D Print Expo!

23-25 октября 2014 года в Москве состоится выставка 3D Print Expo, посвященная технологиям трехмерной печати, в которой будет участвовать ресурс 3Dmarket. Это - команда молодых специалистов, продвигающих в общественность 3D-печать и другие инновационные технологии.

На выставке ресурс готовится представить собственные наработки в области 3D-печати. На стенде компании все гости мероприятия смогут получить консультацию по любым вопросам, связанным с технологиями трехмерной печати.

Сайт начал свою работу в начале 2012 года и стал одним из первых проектов, продвигающих в массы трехмерные технологии. Сегодня 3Dmarket.org - это крупнейшая в России и СНГ база бесплатных 3D-моделей для 3D-принтеров, которая предоставляет возможность, не выходя из дома, заказать 3D-печать любого изделия.

Также ресурс является уникальной биржей услуг трехмерной печати на заказ - сообществом производителей, в которое может вступить любой владелец 3D-принтера. На сайте каждый желающий может зарегистрироваться как производитель, после чего заниматься выполнением заказов на печать от других пользователей. Также возможна дальнейшая лазерная корректировка и фрезировка.

Команда 3Dmarket – это увлеченные своим делом программист, специалист по ЧПУ-станкам, маркетолог и PR-менеджер, которые с нетерпением ждут встречи с вами на 3D Print Expo. Профессионалы готовы поделиться своим опытом и раскрыть секреты успешного применения 3D-принтеров и сканеров.

Похожие новости