3D.Ru снова на выставке 3D Print Expo!

3D.Ru снова на выставке 3D Print Expo!

Один из первых интернет-магазинов по продаже 3D-печатного оборудования присоединился к участию в выставке 3D Print Expo, которая пройдет 23-25 октября 2014 года в московском выставочном центре «Сокольники».

Возможностями 3D-печати пользуются миллионы людей по всему миру. В России эта услуга также набирает популярность. Многие дизайнеры, архитекторы и рекламные агентства используют технологии трехмерной печати для повышения эффективности результатов своей работы.

В Рунете не так много интернет-магазинов, которые занимаются продажей 3D-оборудования. Сервис 3D.Ru является одним из первых интернет-магазинов по продаже оборудования для 3D-печати и сканирования в России.

3D.Ru является официальным дилером компании 3D Systems в России. Магазин занимается продажей домашних и промышленных 3D-принтеров.   

На портале 3D.Ru можно за несколько минут превратить свою виртуальную идею в объемную реальность - компания обладает большой библиотекой готовых моделей для печати. 3D.Ru также предоставляет услугу «mini-me» - создание мини-копий себя или другого человека.

3D.Ru – онлайн-магазин, который делает все быстро, качественно и доступно, предоставляя новейшее оборудование, технологии и различные материалы для 3D-печати и сканирования. Сервис 3D.Ru подходит как профессионалам, так и новичкам.

Компания примет участие в выставке 3D Print Expo уже во второй раз. В этом году представители 3D.Ru расскажут о своей новой продукции и технологиях. Специалисты сервиса 3D.Ru также поделятся опытом интернет-продаж 3D-оборудования, расскажут о различных технологиях печати и возможностях использования изготовленной продукции.

3D Print Expo – это уникальное для российского инновационного рынка событие, посвященное технологиям трехмерной печати и сканирования, которое отобразит развитие 3D-технологий и покажет на практике, как они работают. Участниками мероприятия уже стали крупнейшие компании, интернет-магазины, сервисы и пр., занимающиеся производством и продажей оборудования для трехмерной печати и сканирования.

Похожие новости