Дмитрий Постельник: 3D-печать для развития сферы образования

Дмитрий Постельник: 3D-печать для развития сферы образования

Необходимость обучения своего населения навыкам 3D-печати осознают многие государства, в частности и Россия. На днях в Тюмени закончилась подготовка первой группы преподавателей 3D-печати для общеобразовательных учебных учреждений.

Следует отметить, что важной дисциплиной во время освоения аддитивных технологий является 3D-моделирование, а именно знание программных пакетов для создания трехмерной графики. Одним из общепризнанных столпов современного 3D-моделирования является ПО от компании Autodesk.

Поэтому на 3D Print Expo выступит постоянный участник конференции Дмитрий Постельник, директор по работе с образовательными и научными организациями Autodesk CIS.

Дмитрий Яковлевич Постельник – директор по развитию образовательных программ компании Autodesk в России и странах СНГ, кандидат технических наук с более чем 20-летним опытом непосредственной работы в сфере высшего профессионального образования.

Во время конференции 3D Print Expo он расскажет о технологиях, образовательных ресурсах и инициативах от компании Autodesk Inc. Спикер поделится опытом внедрения уроков по 3D-печати в образовательную программу  средних и высших учебных заведений, а также расскажет об интересных специальных курсах по 3D-печати и моделированию.

Подробности и места проведения курсов узнают участники конференции 3D Print Expo.

Присоединяйтесь!

 

Похожие новости